PostHeaderIcon Обучение

WILCOM - один из самых продвинутых редакторов компьютерной машинной вышивки настоящего времени. Но также самый сложный в освоении. По возможностям и тому объёму материала, который нужно освоить, наверно это равносильно обучению пилотированию самолёта. Многие, видя, какие дизайны создаются в этом редакторе, брались за его изучение, но мало у кого хватило сил довести процесс освоения до конца самостоятельно. Поэтому я решил организовать такие уроки, которые помогут в освоении этого нужного дела. Компьютерной вышивкой занимаюсь профессионально, двадцать девять лет и начинал с разработки собственного редактора. Но WILCOM вне конкуренции. Учитывая, как тяжело давалось мне освоение этого редактора, решил давать уроки по своей методике. Двенадцать лет учебному форуму и сотни выпускников локазывают, что идем правильным путем.  Самое главное - сломать психологический барьер неподъёмности этой программы, а дальше процесс движется легче.
Раз вы оказались в этом разделе, то вам это нужно. Вы, возможно начинающий, а может быть уже продвинутый пользователь в этой области, но в любом случае найдёте  что-то для себя полезное и нужное. Кому-то нужны только нюансы создания шевронов, кому-то шрифты или методика разработки ришелье и т.д. Скачайте первый урок и попробуйте его освоить. Даже если материал в уроке вам не в новинку, то все равно получите возможность ознакомиться со стилем уроков. Если с первым уроком всё получится и такой стиль обучения вам подходит, то это поможет вам определиться с дальнейшими уроками. Также зайдите на форум. Посмотрите, как двигался процесс освоения материала у других. Начинающим настоятельно рекомендую осваивать редактор последовательно. Это поможет врасти в программу, а также узнать основы, без освоения которых вы окажетесь на том же месте, где и начинали, а программа отправится пылиться на полку. Так что вам решать, подождать или участвовать.

Можно приобрести уроки и осваивать их самостоятельно. Но наиболее эффективным является обучение в группе. Кроме уроков в текстовом формате, на курсах даётся много видеоматериалов по работе в программе. Обучение в группе разделено на два этапа. Первый этап - Общий курс, второй этап - Углубленный курс. Для обучения на курсах нужно приобрести уроки и оплатить само обучение.

Обучение охватывает версии от Wilcom EmbroideryStudio 2006 до Wilcom EmbroideryStudio е4

Общий курс - 50 долларов за обучение на курсе, 150 долларов комплект из 10 уроков (уроки 2-11), итого 200 долларов.

Углублённый курс - 100 долларов за обучение на курсе

 

Все способы оплаты описаны тут